Фестиваль

    Уважаемые участники Детского театрального эколого-патриотического фестиваля «Это Родина моя!». Выставка творческих работ будет работать до закрытия театрального сезона.

Забрать работы можно будет после 30 июня (следите за информацией).

      Забрать грамоты участников и победителей можно в будние дни в рабочее время в Отделе по организации      зрителя, предварительно позвонив Людмиле Владимировне Косович по тел.: 89532571367.

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

РИСУНОК:

1.  Иванова Алиса ( г. Минусиснк)

2.  Перцева Полина ( г. Минусинск)

3.    Борисенко Александра ( г. Минусинск)

4.   Коробицына Ксения (г. Минусинск)

5.  Иптышева Инна ( г. Абакан)

6.  Тимец Кирилл ( г. Минусинск)

7.  Герман Татьяна ( г. Минусинск)

8.  Сургутская Анна ( д. Быстрая)

9.  Перминов Матвей ( г. Минусинск)

10.  Мелкомуков Саша ( г. Абакан)

11.   Мазуркевич Ульяна (  с. Усть Абакан)

СКАЗКА:

1.Букова Ангелина ( с. Казанцево)

2. Бастрыгина Вика ( г. Абакан)

3. Мирошниченко Оля ( г. Абакан)

4. Иванов Никита ( г. Минусинск)

5. Арешин Семён ( г. Минусинск)

6. Лисиченко Вика ( г. Минусиснк)

7. Перепечко Дарья ( п. Шушенское)

8. Ощепкова Валентина ( п. Шушенское)

9. Гатаулина Элина ( с. Лугавское)

 

ПОДЕЛКА:

1.  Кулакова Вероника ( г. Минусинск)

2.  Иванов Никита ( г. Минусиснк)

3.  Попова Юлия ( п. Новоназимово)

4.  Просолова Ольга ( п. Новоназимово)

5.  Бастер Эльвира ( п. Новоназимово)

6.  Ожигов Иван ( г. Минусинск)

7. Черепанова Софья ( г. Минусинск)

8.   Лошкарёва Екатерина ( г. Минусинск)

9.  Метелёв Никита ( г. Минусисн)

10. Волков Данил ( г. Абакан)

11.  Макаров Егор ( г. Минусинск)

12. Свиридкина Наталья (с. Субботино)

13. Михайлова Мария (д. Быстрая)

ФОТОГРАФИЯ:

1.  Соколова Софья ( г. Минусинск)

2.  Устинов Михаил ( г. Минусинск)

3.  Перепечко Дарья (п. Шушенское)

4.  Ожигов Иван ( г. Минусинск)

5.  Острикова Ксения ( с. Верхняя Коя)

ВИДЕОРОЛИК:

1.  Эбель Егор ( с. Лебяжье)

2.  Мурай Софья(  г. Минусинск)

3.  Детская анимационная студия «Юные аниматоры» («Центр детского творчества» г. Абакана)

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ:

1.  Театр-студия «Мандарин» (г. Минусинск)

    2. Детский театральный коллектив «Сказка» (дет/сад «Родничок» г. Минусинск)

 

Положение

 

 

 

Информационные партнеры: